Antike Kegelkugel - Anfang 19.Jh., Pockholz, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, LxB:ca.14x12cm

Start price: €45

Antike Kegelkugel – Anfang 19.Jh., Pockholz, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, LxB:ca.14x12cm