Geigenbogen im Stil von J.B. Vuillaume - ungestempelt, laut dem beiliegenden Gutachten Frankreich e

Start price: €480

Geigenbogen im Stil von J.B. Vuillaume – ungestempelt, laut dem beiliegenden Gutachten Frankreich erste Hälfte 19.Jh., wohl Bazin-Schule, schöne Patina, L.ca.72,8cm, Gewicht ca.50,5g