Großer Fußmörser mit Pistill - 18./19.Jh., Gelbguss, gerillt, seitlich mit kleinem perforiertem Gri

Start price: €70

Großer Fußmörser mit Pistill – 18./19.Jh., Gelbguss, gerillt, seitlich mit kleinem perforiertem Griff, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxB:ca.16,5×15,5cm, Pistill L.ca.29cm, Gewicht zusammen ca.5350g