Lot 449:
Konvolut Leuchter – 19.Jh., 6 Stück, 5x Messing, 1x vermessingt, alle 1-flammig, unterschiedliche Formen und Größen, u.a. 2 Biedermeier-Schiebeleuchter, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, H.ca.17 bis 24,5cm