Paar Kaminvasen - Metallkorpus, goldfarben gefasst, balusterförmige Vasen, Reliefdekor im klassizis

Start price: €80

Paar Kaminvasen – Metallkorpus, goldfarben gefasst, balusterförmige Vasen, Reliefdekor im klassizistischen Stil, applizierte Blumengirlanden, auf quadratischem, leicht gestuftem Sockel montiert, leichter Farbabrieb, Sockel stellenweise bestoßen, H. je ca.36cm