Lot 444:
Flaschenstopfen mit Bernstein – 20. Jh., Metall und Kork, besetzt mit unregelmäßig geformtem poliertem Bernstein von ca. 5,2 x 3,5 x 2 cm, mehrfach restauriert, Gesamtlänge ca. 10,2 cm, Gesamtgewicht ca. 42,5 g