Lot 375:
Start price: €180
Kradmelder mit Beiwagen – Günthermann, bez. SG-110, Blech, farbig lithografiert, Uhrwerk, funktionstüchtig, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 12 cm
A payment method is required to participate in this auction
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel