Prunkvolle Satteldecken mit Gurt - Orient, 3-tlg, lederne Satteldecken in rechteckiger bzw. ovaler

Start price: €100

Prunkvolle Satteldecken mit Gurt – Orient, 3-tlg, lederne Satteldecken in rechteckiger bzw. ovaler Form, mit Silberlahn großflächig ornamental bestickt, Restvergoldung, Borte mit Fransenbehang, ca.84x74cm/ ca.95x98cm/ Gurtlänge ca.102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Abrieb, Fehlstellen