Zwei Ehrenzeichen - 1x Eisernes Kreuz WKI- 1914, Kaiserreich, Nadelhaken gestempelt "G", ca.4,2x4,2

Start price: €100

Zwei Ehrenzeichen – 1x Eisernes Kreuz WKI- 1914, Kaiserreich, Nadelhaken gestempelt "G", ca.4,2×4,2cm, wohl nachgeschwärzt, 1x Ehrenkreuz für Frontkämpfer 1914/1918 – Hersteller "G&S", ca.3,8×3,8cm, mit dazugehörigem Band, Alters- bzw. Gebrauchsspuren