Lot 347:
Werner, Anton von (1843 Frankfurt – 1915 Berlin, deutscher Historienmaler) – Autograph, datiert "19/2.95.", schwarze Tinte auf Papier, Ränder beschnitten, Mittelfalz eingerissen, ca.12,2×22,5cm, Provenienz: Privatsammlung Rhein-Main-Gebiet