Lot 340:
König Karl von Württemberg (1823 Stuttgart – 1891 ebenda) – Telegramm mit Glückwünschen an den Grafen von Taubenheim, Stallmeister und Kammerherr des Königs, ca.14,2×25,9cm, Ränder etwas lädiert, leicht stockfleckig, Provenienz: Privatsammlung Rhein-Main-Gebiet