Queen Victoria (1819 Kensington Palace/ London -1901 Osborne House/ Isle of Wight) - Fotografie mit

Start price: €1,000

Queen Victoria (1819 Kensington Palace/ London -1901 Osborne House/ Isle of Wight) – Fotografie mit Autograph, Schwarz/Weiß-Fotografie der Königin an ihrem Schreibtisch im Jahr 1897 (Jahr ihres diamantenen Thronjubiläums), oben rechts unterschrieben und datiert 1898, ca.29×17,7cm, Provenienz: Privatsammlung Rhein-Main-Gebiet