Lessing, Otto (1846 Düsseldorf - 1912 Berlin, dt. Bildhauer) - Fragment eines Schreibens mit eigenh

Start price: €100

Lessing, Otto (1846 Düsseldorf – 1912 Berlin, dt. Bildhauer) – Fragment eines Schreibens mit eigenhändiger Unterschrift, rückseitig handbeschriftet, schwarze Tinte auf Papier, Ränder beschnitten, Maße ca.3,8×13,5cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Rhein-Main-Gebiet