Toilettenset - 800er Silber, gepunzt: Halbmond/Krone, 800, E.M., alle monogrammiert "HM", 3-tlg.: 1

Start price: €50

Toilettenset – 800er Silber, gepunzt: Halbmond/Krone, 800, E.M., alle monogrammiert "HM", 3-tlg.: 1x Handspiegel, L.ca.25,3cm, 2x Bürste, L.ca.18 und 23cm, Alters- und Gebrauchsspuren