Zwei Silbertabletts - Silber 800/000, deutsch, unterseitig gestempelt „Halbmond, Krone, 800“, recht

Start price: €440

Zwei Silbertabletts – Silber 800/000, deutsch, unterseitig gestempelt „Halbmond, Krone, 800“, rechteckig, glatter Spiegel, durchbrochen gestaltete geschweifte Fahne, reliefierter Floral- und Rocaillendekor mit Gitterwerk und C-Schwüngen, ca. 31,5 x 17 cm/ 36×17,5 cm, Gesamtgewicht ca. 943 g, leichte Alters- und Gebrauchsspuren