Kleines Silbertablett - 925er Silber, gestempelt "STERLING", eckige Form mit geschweiften, leicht r

Start price: €130

Kleines Silbertablett – 925er Silber, gestempelt "STERLING", eckige Form mit geschweiften, leicht rausstehenden Handhaben, Gebrauchsspuren, ca.206g, LxB:ca.23x13cm