Lot 290:
Satz prunkvolle Mokka-/ Kaffeelöffel – 24-tlg, Silber 835/000, vergoldet, mattiert, gestempelt, Christoph Widmann/Pforzheim, Griffe mit üppigem Rokoko-Dekor, L.ca.10,5 cm, Gesamtgewicht ca. 199 g