Satz von 12 Kaffeelöffeln "Augsburger Faden" - 800er Silber, Punzen: Halbmond/Krone, 800, Meisterma

Start price: €180

Satz von 12 Kaffeelöffeln "Augsburger Faden" – 800er Silber, Punzen: Halbmond/Krone, 800, Meistermarke undeutlich, spitzovale Laffen, Spatengriffe mit Fadenreliefdekor und Monogrammen, L.ca.15cm, Gesamtgewicht ca.297g, in schwarzer Schatulle mit blauem Seidenbezug (Gebrauchsspuren)