Lot 207:
Ein Paar Ohrhänger – Gelbgold 375/000 (9K), Punzen: Meisterzeichen/ Blüte für Sheffield/ Krone/ 375/ Jahresbuchstabe, Besatz mit violetten Cabochons, Gesamtgewicht ca. 5,19 g, L.ca.2,7 cm