Diamantring - Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit Diamant im Ovalschliff von 0,30 ct.

Start price: €950

Diamantring – Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit Diamant im Ovalschliff von 0,30 ct. (Farbe: H-I/Reinheit: VVSI) in erhöhter Zargenfassung, der Ringkopf ausgefasst mit 52 kleineren Diamanten von insgesamt 0,55 ct., Gewicht ca.3,1 g, RW 50