Drei Vorratsdosen - Keramik/Email, Metallmontur, 1x ovale Gebäckdose, Wächtersbach, um 1910, Kerami

Start price: €180

Drei Vorratsdosen – Keramik/Email, Metallmontur, 1x ovale Gebäckdose, Wächtersbach, um 1910, Keramik, weiß glasiert, geprägte Schildmarke, Modellnr. 5502, ca.10x 21,5x 13 cm, 1x rechteckige Vorratsdose, Sarreguemines, Keramik, kobaltblau glasiert, unterseitig gemarkt, ca.13×24,5×14,5cm, 1x runde Vorratsdose, gemarkt "Noko", Metall, weiß emailliert, HxD: ca.13x28cm, leichte Gebrauchsspuren