Schwerer Jugendstil-/Art Déco-Wandrahmen mit Aquarell - bewegte Rahmung mit Figuren- und Rillenzier

Start price: €300

Schwerer Jugendstil-/Art Déco-Wandrahmen mit Aquarell – bewegte Rahmung mit Figuren- und Rillenzier, Bronzelegierung/Messing, darin unter Glas gerahmt, weitläufige Landschaft in Aquarellfarben auf Papier, rückseitig Nachlass-Stempel Heinz Woelcke, ca.26 x(bis)43cm, Glas mit Beschädigung und Kratzern