Lot 145:
Konvolut Swarovski-Miniaturen – Kristallglas, facettiert, dabei: 1x Kerzenleuchter, im Boden signiert "Swarovski", H.ca.6cm (ohne Dorn gemessen), 1x Elefant, 1x Eichhörnchen, beide mit Schwan-Ätzmarke, dazu Schwein, Kristallglas mit vergoldeten Metallelemente, ungemarkt, Figuren H.ca.3,5-4,3cm, min. Gebrauchsspuren