Lot 126:
Figürliche Glasflasche – gelb getöntes Glas mit Lederummantelung, auch Boden, Stöpsel in Kopfform, Alters-und Gebrauchsspuren, Leder mit Substanzverlusten, teils größere Fehlstellen, H.ca.47,5 cm, älter