Signierter Täbriz - 20.Jh., Kunstseide auf Wolle, zahlreiche Wildtier- und Vogeldarstellungen als D

Start price: €400

Signierter Täbriz – 20.Jh., Kunstseide auf Wolle, zahlreiche Wildtier- und Vogeldarstellungen als Dekor, Kurzseiten mit Fransen, leichte Gebrauchsspuren bzw. Flecken, ca. 288 x 193 cm