Lot 1046:
Glas-Couchtisch – 20.Jh., rechteckige facettierte Klarglas-Platte auf zwei treppenförmigen Glasfüßen mit grünem Schimmer, HxLxT: ca.39x120x70cm, Gebrauchsspuren, kleine Bestoßungen