Drei Radierungen aus dem Mappenwerk "Tableaux de Paris" - 1x Pascin, Jules "Au bal", Plattenmaße ca

Start price: €80

Drei Radierungen aus dem Mappenwerk "Tableaux de Paris" – 1x Pascin, Jules "Au bal", Plattenmaße ca.27×20,5cm, 1x Foujita, Leonard Tsuguharu (1886-1968) "Le Café de Ronde", Plattenmaße ca.19,2×14,7cm, 1x Oberlé, Jean (1900-1961) "Au Jockey (Montparnasse)", Plattenmaße 19,2×14,7cm, jeweils unten links num. ‘120/225’ bzw. ‘120/220’, einzeln mit PP unter Glas gerahmt