Los 999:
Escher, Rolf (*1936) – Ohne Titel, Radierung, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert “Rolf Escher (19)71”, unten links num. 42/50, Darstellungsgröße 39 x 10,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße 56,5 x 26,5 cm