Figura, Hans (1898 - 1978) - Verschneites Alpendorf, Farbradierung auf Seide, unten rechts mit Bleistift handsigniert, Darstellungsmaße ca. 16 x 14 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 31 x 26 cm

Figura, Hans (1898 – 1978) – Verschneites Alpendorf, Farbradierung auf Seide, unten rechts mit Bleistift handsigniert, Darstellungsmaße ca. 16 x 14 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 31 x 26 cm