Braque, Georges (1882 Argenteuil - 1963 Paris) - "La guitare", Lithografie, im Stein signiert, Blattgröße ca. 32 x 47 cm, Mittelfalz, etwas gebräunt, im Passepartout befestigt, ungerahmt

Braque, Georges (1882 Argenteuil – 1963 Paris) – “La guitare”, Lithografie, im Stein signiert, Blattgröße ca. 32 x 47 cm, Mittelfalz, etwas gebräunt, im Passepartout befestigt, ungerahmt