Ugljesic, Nebojsa (1940 Jastrebarsko - 1985) - Studienblatt mit zwei Pferdeköpfen und einem alten Mann, Kreide auf braunem Papier, unten rechts signiert "Ugljesic", im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 63,5 x 49 cm, Gesamtmaße ca. 83,5 x 68 c

Ugljesic, Nebojsa (1940 Jastrebarsko – 1985) – Studienblatt mit zwei Pferdeköpfen und einem alten Mann, Kreide auf braunem Papier, unten rechts signiert “Ugljesic”, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 63,5 x 49 cm, Gesamtmaße ca. 83,5 x 68 cm