Los 951:
Miniaturgemälde “Das Feldlager” – 19.Jh., Gouache auf Papier, unsigniert, Motiv nach Daniel Nikolaus Chodowiecki (1726 Danzig – 1801 Berlin), unter Glas gerahmt, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 12 x 10,8 cm, Gebrauchsspuren