Los 935:
Göschel, Eberhard (1943 Bubenreuth) – Ohne Titel, 1999, Radierung, unten rechts unleserlich signiert und ’99’ datiert, links num.2/30, Blattmaße ca.24×15,5cm, Blatt liegt lose
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel