Los 932:
Voerman (20.Jh.) – Holländische Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert, ca. 40 x 70,5 cm, Reliefrahmen, Gesamtmaße ca. 57,5 x 87 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel