Unbekannte/r Künstler/in- 19./20.Jh. - Beschauliche Dorflandschaft mit Bauer auf dem Heimweg, Öl auf Leinwand, ausgeprägtes Craquelé, ca. 44 x 53 cm, Zierrahmen mit Bestoßungen ca. 60 x 70 cm
Unbekannte/r Künstler/in- 19./20.Jh. – Beschauliche Dorflandschaft mit Bauer auf dem Heimweg, Öl auf Leinwand, ausgeprägtes Craquelé, ca. 44 x 53 cm, Zierrahmen mit Bestoßungen ca. 60 x 70 cm