Szalontai, József (1890 Rajec - ?) - Winterlandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Szalontai József", ca. 56 x 68,5 cm, Rahmung bestoßen, Gesamtmaße ca. 79 x 91 cm

Szalontai, József (1890 Rajec – ?) – Winterlandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert “Szalontai József”, ca. 56 x 68,5 cm, Rahmung bestoßen, Gesamtmaße ca. 79 x 91 cm