Straub, Jos. (Mitte 20.Jh.) - Blick auf ein verschneites Dorf, links unten signiert und datiert 1958(?), Öl auf Platte, verso bemalt, ca. 35 x 51 cm, Rahmung
Straub, Jos. (Mitte 20.Jh.) – Blick auf ein verschneites Dorf, links unten signiert und datiert 1958(?), Öl auf Platte, verso bemalt, ca. 35 x 51 cm, Rahmung