Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Rokokointerieur mit galanter Gesellschaft bei der Präsentation eines Neugeborenen, Öl auf Holz, unten rechts undeutlich signiert, ca. 54 x 78 cm, Prunkrahmen, Gesamtmaße ca. 81 x 105 cm

Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Rokokointerieur mit galanter Gesellschaft bei der Präsentation eines Neugeborenen, Öl auf Holz, unten rechts undeutlich signiert, ca. 54 x 78 cm, Prunkrahmen, Gesamtmaße ca. 81 x 105 cm