Niederländischer Landschaftsmaler -nach 1900- Nächtliche Winterlandschaft mit Architektur und Figurenstaffage, Öl auf Holz, gerahmt, parkettiert, ca.36x53,5cm, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, mit Rahmung
Niederländischer Landschaftsmaler -nach 1900- Nächtliche Winterlandschaft mit Architektur und Figurenstaffage, Öl auf Holz, gerahmt, parkettiert, ca.36×53,5cm, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, mit Rahmung