Los 652:
Famille rose-Porzellanvase – China 20. Jh., gedrückte Flaschenform, bemalt in polychromen Aufglasurfarben mit Darstellungen von berittenen Kämpfern und Fahnenträger im Freien, bodenseitig unterglasurblaue Doppelring-Marke, H.ca.21,5cm