Los 397:
Ein Paar Vintage-Ohrclips – TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, silberfarbenes Metall, durchbrochene volutierte Knopfform ausgefasst mit farblosen Kristallen, gemarkt „TRIFARI ©“ mit Krone, Dm.ca.2 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel