Los 389:
Ein Paar Ohrclips – SARAH COVENTRY/ USA, 1960er Jahre, silberfarbenes Metall, ziseliert, in Gestalt naturalistisch ausgeformter Blätter, Clips goldfarben, gemarkt “© SARAH COV” sowie “PAT.PEND.”, ca. 3,8 x 1,7 cm, Gesamtgewicht ca.13,6 g