Los 384:
Vintage-Designer-Collier NINA RICCI – NINA RICCI FOR AVON, vergoldetes Metall, Halsband aus 14 dreipassigen Schlaufengliedern (ca.3×1,6 cm) verbunden durch ovale Ösen, Karabinerschließe, angehängte Plakette gemarkt “N.R. © AVON “, Gesamtgewicht ca.26 g, Länge ca.47 cm