Slavicek, Jiri Vincenc (*1955 Prag/Studium an der Kunstakademie bei Prof. Raimer Jochims) - "Satyr und Nymphe", Acryl auf Papier, 1985, links unten signiert und datiert, ca.121x83cm, Rahmung
Slavicek, Jiri Vincenc (*1955 Prag/Studium an der Kunstakademie bei Prof. Raimer Jochims) – “Satyr und Nymphe”, Acryl auf Papier, 1985, links unten signiert und datiert, ca.121x83cm, Rahmung