Los 30:
Pellegrini, Alfred Heinrich (1881-1958) – Liegender Akt, Kreide auf Papier, unten rechts in Blei monogrammiert "A.H.P. ii", mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 11 x 30,5 cm, Gesamtmaße ca. 26 x 45,5 cm, oberer Sichtrand leicht eingerissen