Los 29:
Satz von 6 Suppenlöffeln – 800er Silber, Griffe reliefiert mit Blumen- und Ornamentdekor sowie Monogrammgravur “NE”, gestempelt: Meisterzeichen Für Koch&Bergfeld / Bremen, 800, Halbmond, Krone, L. jeweils 21 cm, Gesamtgewicht 399 g