Orientteppich - 20. Jh., Wolle, rotgrundig, ornamental gemustert, ca. ca. 265 x 160 cm, Gebrauchsspuren, fleckig, Abrasch

Orientteppich – 20. Jh., Wolle, rotgrundig, ornamental gemustert, ca. ca. 265 x 160 cm, Gebrauchsspuren, fleckig, Abrasch