Los 1112:
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas – s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet “Lucia. Napoli 1956 / avec G. Raimondi”, “Opera-Fedora Teatro alla Scala 1956”, “1966 Paris, Odeon Théâtre”, 1 mit Fotoatelier-Stempel “AGIP Robert Cohen Reportages Photographiques..”, H. 23,8 bis 24 cm, B. 17,2 bis 18,3 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder teils knitterig