Los 1087:
Schneider-Elle / Maßstock – um 1880/1900, Holz, Einlegearbeiten, Alters- u. Gebrauchsspuren, Furnier leicht bestoßen an der Spitze, L. 68 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel