Los 1077:
Belutsch – Afghanistan, 20.Jh., Wolle, rotgrundig, rechteckiges Mittelfeld, mehrfache Bordüre, Fransen an den kurzen Seiten, Alters- und Gebrauchsspuren, ca.313x217cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel